Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В столице запущены новые цифровые сервисы о женском здоровье
Собянин осмотрел ход комплексной реконструкции здания детской поликлиники в Марьине

Ход реконструкции здания поликлиники для детей № 148, филиал № 3 в Марьино осмотрел С. Собянин.
Реконструкция начата в июне, а в декабре должна быть закончена. Это будет полное обновление инженерных сетей, фундамента, окон, кровли, отделки, замена оборудования.
Такой объем работ выполняется за 2-3 года. Работа ведется в оперативном темпе, позволяющем сделать реконструкцию за 6 месяцев.
В конце декабря завершатся работы во всех реконструируемых поликлиниках в 2021 г. Поликлиника в Марьино входит в их число.
Сейчас 70 поликлиник города находятся на реконструкции. В 2020–2021 гг. власти Москвы закончили реконструкцию 23 зданий поликлиник площадью 60 тыс. кв. м. Идут работы по реконструкции 58 зданий поликлиник площадью 240 тыс. кв. м.
В Юго-Восточном округе Москвы капитально отремонтируют 10 поликлиник и модернизируют по московскому стандарту. Все медорганизации должны быть уютными, комфортными для посетителей и узнаваемыми, чтобы меняя поликлинику человек не чувствовал дискомфорта.



