Строительство домов под ключ в Тюмени без лишней головной боли

Медицина >> 27.04.2021
Дом под ключ - фото

Не тратьте время на поиски надежного застройщика. Обращайтесь к профессионалам, в компанию «Леском». Она с 2010 года занимается строительством домов из бруса под ключ в Тюмени. На ее счету свыше 300 объектов, постоянные заказы, множество хвалебных отзывов. В зависимости от сложности проекта Вы станете собственником деревянного дома в срок от 2-х недель. Девиз компании – скорость не в ущерб качеству.

Преимущества дома из бруса от «Леском»

  1. Привлекательность, экономия. Не требуется массивный фундамент, отделка (внутренняя, внешняя). Лес – один из самых дешевых материалов, славится природной красотой. Строительство дома из бруса под ключ не занимает много времени. Низкая теплопроводность материала в перспективе дает существенную экономию на отоплении. «Леском» использует собственную технологию при сборке сруба – оригинальный «тепловой замок». Такое ноу-хау исключает продувание, промерзание углов: затраты на обогрев дополнительно уменьшаются.
  2. Надежность, долговечность. Дома из бруса, построенные профессионалами, десятилетиями не нуждаются в ремонте. «Леском» сама разрабатывает проекты домов из бруса под ключ. У Вас не возникнет сложностей с регистрацией строения на участке, у надзорных органов не будет претензий. В перспективе узаконенный дом Вы сможете продать, подарить, официально передать наследнику.
  3. Отсутствие усадки, прекрасный микроклимат. Дерево «дышит», и на поверхностях не появляется конденсат. Вы никогда не столкнетесь с плесенью, грибком, испорченными предметами обихода.
  4. «Леском» предоставляет комплексную услугу. Компания имеет в штате специалистов всех направлений, сдает дома из бруса под ключ без задержек.
  5. Повышенный срок гарантии (5 лет).

Как отзываются о «Леском»

  1. Надежность, порядочность компании. «Леском» член СРО, имеет государственную аккредитацию. За десять лет ни одного отрицательного отзыва, растущий авторитет у населения Тюмени и области, ежегодное увеличение числа клиентов. Заказав дом, не беспокойтесь – никаких скрытых платежей. Цена на коттедж под ключ фиксируется договором, не меняется.
  2. Собственное производство, высокоточное оборудование, «Леском» не зависит от других организаций, все работы – от проектирования до монтажа – выполняет своими силами.
  3. Высокая скорость. Опыт сотрудников, точная подгонка и маркировка деталей домокомплекта позволяют монтировать сруб быстро, надежно.
  4. Внимание заказчикам. Бесплатная консультация, ответ на обращение в тот же день. Вам предложат на выбор типовые проекты дома из бруса под ключ. Если что-то не устраивает, разработают документацию с учетом Ваших пожеланий.
  5. Удобство. Персонал компании избавит Вас от всех хлопот. Сотрудники сами готовят площадку под строительство, исследуют почву, монтируют фундамент и оборудование. По завершении работ вывозят мусор. Все делают аккуратно, не повреждая насаждения на участке.

Из чего складывается цена

Рассчитывается индивидуально, с учетом ряда показателей.

Рыночная стоимость материалов. «Леском» в Тюмени строит дома из бруса двойного, клееного, профилированного.

  • Сечение, вид пиломатериала.
  • Особенности проекта дома под ключ. Учитываются размеры, этажность коттеджа, планировка, пристройки, монтаж оборудования.
  • Транспортные расходы. Зависят от удаленности объекта.
  • Дополнительные услуги: зонирование территории, установка забора, пропитка бруса специальными составами, фрезеровка и другие.

Хотите жить в уютном теплом доме? Обращайтесь в «Леском». По этой ссылке подробная информация о компании https://www.lescom.su/catalog/doma/filter/material-is-dvojnoj-brus-or-kleennij-brus-or-profilirovannij-brus/.