Строительство домов из бруса в Костроме

Бизнес >> 02.11.2020
строительство домов из бруса

Устав от городского шума и суеты, люди решаются на строительство загородного дома. Он может использоваться как для постоянного, так и для временного проживания. Если приобрести участок недалеко от города, то можно каждый день ездить на работу из дома. Если участок расположен вдали, то он подходит для строительства летнего дома или дачи. Вариантов много, но чаще всего возникает вопрос: «Из какого материала построить дом?»

Строительные технологии постоянно развиваются. Конкуренцию традиционным материалам. Например, кирпичу, блокам, составляют новейшие разработки – многослойные панели. Но есть материалы, которые не утрачивают популярности. Речь идет о дереве. Это экологичное и безопасное сырье, из которого можно возвести красивый, уютный и надежный дом. Строительством «под ключ» занимается компания «Эко Дом Мне». Она предлагает одни из лучших цен в Костроме и области. Секрет – пиломатериалы производит застройщик, поэтому не привлекает посредников. Весь комплекс работ выполняют сотрудники одной компании.

Этапы строительства домов из бруса

Заказать строительство домов из бруса можно здесь eco-dom.me. После оформления заявки с клиентами связываются сотрудники компании, которые обсуждают с клиентом все детали. На начальном этапе обсуждается проект. Можно выбрать из готовых вариантов, которые затем адаптируются под запросы конкретного клиента. Есть еще один вариант – разработка индивидуального проекта с учетом индивидуальных предпочтений и запросов клиента.

Проектирование – один из важных этапов. На основании подготовленного проекта составляется смета. Клиент может спрогнозировать предстоящие расходы, внести по желанию изменения в проект. Также на основании проектной документации рассчитывается необходимое количество материалов. Это позволяет не переплачивать за лишние метры напольных покрытий и прочих материалов.

После согласования организационных вопросов начинается строительство. Дома возводятся в установленные сроки, так как застройщик дорожит репутацией. Готовое строение соответствует проекту. Преимущество в том, что клиенту не нужно нанимать нескольких подрядчиков, переплачивать посредникам. Опыт, современная техническая база позволяет сотрудникам компании «Эко Дом Мне» реализовывать самые смелые дизайнерские проекты.

По материалам сайта http://eco-dom.me/.