На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Собянин посетил выездной пункт вакцинации от коронавируса в "Геликон-опере"

Мэр столицы посетил пункт вакцинации от ковида в театре "Геликон-опера". В городе для вакцинации развернуто 100 прививочных пунктов в поликлиниках. Это обязанность властей, которые и далее будут этим заниматься. Москвичи довольно активно откликаются на призывы к вакцинации.
В борьбу с коронаирурсом включились коммерческие предприятия, торговые центры, "Геликон-опера". В результате ограничений пострадала сфера культура, особенно театры и культурно-развлекательные центры. Теперь они помогают горожанам, что им отдельная благодарность. Посетив театр, мэр пообщался с москвичами, которые захотели сделать прививку в этом выездном пункте.
C 20 января начали работу выездные бригады вакцинации. Сделать прививку можно в "Геликон-опере", фуд-молле "Депо", офисе "Мои документы" ЦАО, ТРЦ "Афимолл Сити", ТЦ "Океания", ТЦ "Город" с 10:00 до 21:00. Вакцинацию проводят бесплатно, без записи. После первой вакцинации врач назначает день второй вакцинации через 3 недели.



