Почему стоит достать билеты в Большой театр?

Медицина >> 14.08.2020

Если еще не знаете ответ на актуальный вопрос – в чем особая популярность организованных мероприятий в Большом театре в Москве, рекомендуется более детально ознакомиться с оригинальной подборкой действующих предложений. Ведь предлагаемые в онлайн продаже билеты в Большой театр позволят при заказе нужного количества не только гарантированно попасть на популярный концерт Верди Гала, но и посмотреть балет в виде «Лебединое озеро», «Спартак», а также «Щелкунчик».

Что предлагается для зрителей самого разного возраста?

На рекомендуемом информационном портале предлагается ознакомиться с лучшими мероприятиями в Большом театре, где предоставляется возможность посетить:

  • с 6 сентября «Дон Карлос» (Историческая сцена) – опера рассчитана на возрастной ценз 12+;
  • с 15 сентября «Ромео и Джульетта» (Новая сцена) – балет рассчитан на возрастной ценз12+;
  • с 15 сентября «Дон Жуан, или Наказанный развратник» (Покровский зал) – опера рассчитана на возрастной ценз 12+;
  • с 16 сентября пиковая дама большой театр, историческая сцена – опера рассчитана на зрителя в возрасте 16+;
  • с 18 сентября «Онегин» (Новая сцена) – балет рассчитан на зрителей в возрасте 12+;
  • с 23 сентября «Щелкунчик» (Историческая сцена) – балет рассчитан на зрителя в возрасте 6+.

С 19 сентября можно посетить Покровский зал – там запланирована опера «Юлий цезарь и Клеопатра», которую рекомендовано смотреть в возрасте старше 12 лет. Также можно приобрести билеты не только на камерную музыку П. Чайковского на 20 сентября, что организуется в Бетховенском зале и рассчитана на возраст 10+, но и посетить оперу «Ревизор» с 22.09, а также 23.09 – «Русалочку».

Что еще интересного на сентябрь 2020 года в Большом театре?

Реализуются на 26.09 билеты на «Лебединое озеро» (Историческая сцена) – балет рекомендовано посмотреть зрителям в возрасте старше 12 лет. Есть также возможность посетить дон кихот балет большой театр, предварительно оставив заявку на сайте для бронирования и приобретения нужного количества билетов. С 30 сентября 2020 года запланировано балет «Спящая красавица» (Историческая сцена) – это постановка на музыку Чайковского, где добро побеждает зло и рассчитано на зрителя в возрасте старше 6 лет. Кроме потрясающих эмоций, феерии красок, зрители смогут насладиться великолепным звучанием очаровательной музыка, послушать не просто оркестр, но и оценить спектакль в современной постановке, а также при участии впечатляющих героев и незабываемых персонажей.