Столичная прокуратура обнаружила нарушения в работе частного зоопарка
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В Басманном районе построят культурный центр с музыкальным институтом

Возведение многофункционального КЦ с музыкальным институтом "Кобзон Центр" начнется в Басманном районе на Бауманской ул., 11. Здесь на 4-х участках площадью 0,77 га будет располагаться крупный культурно-досуговый объект и учреждения высшего образования, офисные помещения. Что будет представлять из себя музыкальный институт, пока не сообщается. Кто будет в нем учиться, на каких инструментах, в каком статусе, не сообщается, как и то, когда начнется строительство.
В культурном центре также сделают зону общественного питания, паркинг. Глава Москомстройинвеста А. Пятова рассказала, что поэтажная площадь этого здания составит 60 тыс. квадратов. Сейчас здесь находятся производственные здания на 7200 квадратах.
Заявителем выступает ООО "Спартак лофт".
В районе Солнцева также планируют построить МФЦ с паркингом. Площадь объекта - 9870 квадратов, площадь паркинга – 5 тыс. квадратов.



