Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Новый маршрут появился на портале "Узнай Москву"
В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
Фестивали и прочие городские мероприятия способствуют наполняемости гостиниц
Хурма заняла центральное место на прилавках столичных ярмарок
Онлайн акция «Библионочь - 2020» должна привлечь большую аудиторию - организаторы

В акции «Библионочь - 2020» онлайн готовы принять участие 16 библиотек Москвы, 15 городских музеев и Дом книги.
Генеральный директор Московской дирекции по развитию культурных центров департамента культуры Москвы Тимур Вахитов рассказал, что участниками «Библионочи - 2020» в целом станут более 16 библиотек Москвы, 15 городских музеев и Дом книги. Они организуют показ спектаклей и литературных программ, онлайн лекции, вебинары в формате онлайн на своих площадках, и на нескольких центральных каналах. сборку осуществят на сайте «Библиогород».
Уже стало традицией, что молодая аудитория становится участницей «Библиосумерек», которые пройдут на канале библиотеки Гайдара.
Вахитов ожидает, что переход акции в онлайн формат привлечет к ней больше аудитории, чем это обычно бывает в ходе офлайн мероприятия.
Наблюдения последнего месяца демонстрируют, что онлайн мероприятия доступны более широкой публике. Дома, в комфорте люди проявляют к таким мероприятиям больший интерес, поэтому организаторы акции ожидают приток участников.



