На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
На ВДНХ "хозяйничает" уличная культура

Уличная культура в виде фестивалей "Ритм моего города" и "Молодежный уикенд" проявила себя на ВДНХ, а в парк Горького можно было отправиться в субботу, чтобы посмотреть выступления воздушных гимнастов и фестиваль Meat & Beat. В нем принимали участие популярные музыканты.
А в воскресенье ВДНХ приглашает всех желающих посмотреть, как осуществляют развод конных и пеших караулов Президентского полка.
Кремлевская школа верховой езды в этот день организует показательные выступления команды всадников. Много интересного ждет желающих посетить концертную программу «Симфонический квартирник».
Свидетелями и зрителями сразу двух крупных событий станут гости главной выставки страны. Любителей танцевальных программ и других видов искусства объединил молодежный уик-энд. Здесь показывают свое умение участники фестиваля стрит-арта, уличные танцоры, проходит экспозиция граффити, посвященная 80-летию ВДНХ. А еще организаторы предлагают вниманию посетителей специальную программу с информацией, посвященной атрибутам первых лиц страны и церемониям на высшем уровне.



