Chevrolet Cobalt - выгодное приобретение для автомобилистов

Финансы >> 02.01.2021
Chevrolet Cobalt

Небольшой малолитражный автомобиль седан Chevrolet Cobalt экономичный и удобный для частых поездок по городу, а также для выездов за его пределы. Это «эмигрант» с южноафриканского материка, потому, его обновлённая версия представлена как раз там. А вот тут https://chevrolet-auto.com/models/chevrolet-cobalt/ читайте все подробности касательно авто.

Немного вводной информации

Первым его увидели жители Рио-де-Жанейро еще в далеком 2015 году. А, в 2016 модель появилась в России на местном рынке. Привлекательный внешний вид, удобный и комфортный салон, обновлённый список оборудования – все эти детали выделяют авто среди других и делают его популярным среди покупателей.

Реконструкция «Кобальта» оказалась весьма успешной. Модернизация «фамильного» образа и объемного корпуса повлияла на авто только с лучшей стороны. Фронтон и тыл машины был изменён полностью: рельефные фары, изогнутый вид радиаторной хромовой решетки, сложно сделанные фонари сзади, отчетливый бампер. Размерная категория «В» отличается такими габаритами: длинна – 4481мм, ширина – 1735 мм, высота – 1509 мм.

Основные особенности

Больше информации на https://chevrolet-auto.com/ вы сможете получить уже сейчас, а пока краткая информация и особенности.

Внутреннее пространство

Внутри авто можно наблюдать следующие изменения:

  • Многофункциональный руль со стрелочным тахометром, монохромным экраном и 7-дюймовым монитором, а также с трёма климатическими установками.  
  • Сиденья трехобьемника обтянуты кожей.
  • В основном, интерьер выполнен из недорогих материалов.
  • Chevrolet Cobalt имеет 4 посадочных места. Передние кресла с боковой протекцией.
  • Багажник «Кобальта» вмещает полноразмерную «запаску» и все нужные инструменты. Это отделение до воли большое – 563 литра.

Инженерные характеристики

  • Бензиновый двигатель объемом 1.8 л, который воспроизводит 105 лошадиных сил при 5200 вращений за минуту. Вся сила направляется на скаты фронтальной оси.
  • Набрать 100 км авто может за какие-то 11 секунд. Максимально машина может разогнаться до 170 км\ч.
  • Основа авто – переднеприводная конструкция GM Gamma, кузов которой, сделан из высококачественной стали.
  • Передняя ось оснащена вентилируемыми «блинами» тормозной конструкции, а задняя – барабанной установкой.

Стоимость

  • На рынок России «Кобальт» не завозится, а на рынке Бразилии пользуется хорошим спросом.
  • Базовое исполнение авто будет стоить около 62 000 реал, приблизительно 1 млн. рублей. «Топовое» воспроизведение – 69000 реал.

Машина оснащена: кондиционером, подушками безопасности, 15-дюймовыми дисками, механизмом парковки, электрическими стеклоподъемниками, мультимедийным центром и мощной аудиосистемой, датчиком дождя и колёсных дисков с новейшим дизайном.