Особенности доставки товаров из Бельгии в Россию

Финансы >> 20.02.2020

В последнее время резко увеличились торговые отношения с Евросоюзом. Санкционные рамки стали ослабевать и в страну стали завозить все больше западных товаров, которые раньше были или под запретом или имели достаточно серьезные пошлины.

Сложно ли доставлять бельгийские товары в Россию?


Сейчас торговля со многими странами Европы усилилась и Бельгия не исключение - страна хоть маленькая, но она производит качественную пищевую и высокотехнологичную продукцию, в которой нуждаются многие сферы отечественной экономики. Но для того, чтобы бельгийские товары попали в Россию нужно пройти достаточно строгий таможенный досмотр - все-таки не все товары разрешены для ввоза в страну из Европы, и под видом бельгийских товаров могут завозить санкционные.

Именно поэтому грузоперевозки из Бельгии в Россию стоит заказывать у фирмы ABS Logistics, которая больше пяти лет осуществляет не только доставку грузов в Россию из различных стран еврозоны, но и помогает клиентам разобраться с таможенными сложностями, качественно подготовив необходимые документы для таможенных органов.

Главные преимущественные стороны сотрудничества с фирмой ABS Logistics для доставки товаров из Бельгии


Несмотря на то, что производимые товары в Королевстве Бельгия стоят достаточно дорого, так как страна относится к одним из наиболее богатых в мире, товары ее производства пользуются огромным спросом по всему миру. Именно поэтому сотрудничество с фирмой ABS Logistics достаточно востребовано у многих отечественных компаний, которые хотят заняться продажей высококачественных товаров из Бельгии.

К преимуществам сотрудничества с фирмой ABS Logistics по доставке товаров из Бельгии можно отнести следующее:
  1. Сотрудники компании могут корректно определить код ТН ВЭД.
  2. Также в фирме работают специалисты, которые могут без труда рассчитать стоимость всех платежей по доставке грузов.
  3. Фирма обладает большим штатом специалистов высокого уровня, которые специализируются в различных направлениях, в том числе и в оформлении таможенных документов. Обычно проблемы с доставкой товаров могут возникнуть именно из-за неправильно оформленных документов на таможне. Именно поэтому очень важно грамотно их заполнять в полном объеме.
Таким образом, доступные цены, высококвалифицированный персонал, широкий спектр оказываемых услуг по сопровождению грузов через таможню в нужный пункт назначения из Бельгии в Россию - все это характеризует с самой лучшей стороны деятельность компании ABS Logistics.