Средства для химчистки, стирки, удаления пятен, аквачистки

Экономика >> 23.02.2021
интернет магазин химии

Залогом успеха и качества выполняемых работ каждой химчистки и прачечной является не только профессиональное оборудование, но и химия для химчистки. Помимо качественной обработки вещей, важна также экологичность процесса, минимальный риск порчи изделия, что в свою очередь может гарантировать только профессиональная химия. Компании «ХимМаркет» предлагает все средства для химчистки, стирки, удаления пятен, аквачистки, а также вспомогательные товары и аксессуары. Сюда можно отнести такие позиции:

  • Средства для любого типа стирки. Большой выбор порошков и жидкостей для удаления загрязнений с белого и цветного белья.
  • Усилители стирки, которые способны справиться с самыми сложными видами загрязнений. При этом они не повреждают ткани.
  • Специальные средства и пятновыводители, с помощью которых с легкостью можно избавиться от специфических загрязнений и запахов.
  • Осветлители и отбеливатели с дезинфицирующим эффектом.
  • Кондиционеры и ополаскиватели. Они дарят белью мягкость и приятный аромат, обеспечивают антистатический эффект, сокращают время сушки, облегчают глажение.

В каталоге представлены профессиональные чистящие средства от ведущих отечественных и зарубежных производителей «Траверс», Seitz, Saraya Co., Tintolav и многие другие. Вся химия для прачечных и химчисток отличается высоким качеством, эффективностью, является безопасной для здоровья человека. Кроме того, вся продукция без исключения отвечает стандартам качества, имеет соответствующие сертификаты.

Купить товары для химчисток и прачечных вы можете, посетив сайт https://him.market/. Опытные менеджеры готовы предоставить вам квалифицированную консультацию по вопросам выбора и поставки продукции. Доставка осуществляется по всей территории России. Для жителей Москвы предусмотрена возможность самовывоза из магазина или доставка курьером. На всю продукцию предоставляется гарантия. В случае получения товара ненадлежащего качества компания обменяет его или вернет денежные средства. Оплата товара возможна несколькими способами: наличный и безналичный расчет, а также перевод через электронные платежные системы.

Компания «ХимМаркет» предлагает не только химию для прачечных и химчисток, но и открыта к сотрудничеству с клининговыми организациями, гостиницами, медицинскими учреждениями. Специалисты всегда готовы помочь вам достичь отличных результатов.