Качественная машинка стоимостью до 20 тыс. рублей: подробнее в каталоге недорогих машинок

Спорт >> 20.06.2020

Производители стиральных машин прекрасно понимают острую конкуренцию и необходимость каким-то образом предоставлять клиентам качественную технику по доступным ценам. Стоит признать, что работа в этом направлении у многих производителей вышла очень даже успешной. Так что к бюджетным моделям обязательно нужно присмотреться. В том случае, если вы решите приобрести технику из этой категории, можно узнать о всех моделях подробнее в каталоге недорогих машинок - здесь, по ссылке, десятки и десятки отличных вариантов для покупки. Но кого же можно выделить из производителей и моделей?

Hansa и Indesit

Данные производители являются отлично проверенными временем и множеством довольных покупателей, да и действительно умеют производить качественную бюджетную технику:

  • Hansa - модели AWS610DH и AWS510LH. Действительно качественная техника, которая предлагает от 5-6 загрузочных кг, которых вполне достаточно для любой семьи. Двигатель Logic Drive позволяет добиться долговечности и низкого уровня шума техники, есть режим быстрой стирки и увеличенный загрузочный люк. Таким образом у модели постепенно набирается множество преимуществ, но она остается вполне бюджетной;
  • Indesit - модели IWSB 5105 и IWUB 4105. Качественная и надежная техника, в которой не обошлось без умных технологий. К примеру, есть система Water Balance Plus - она позволяет заливать в бак ровно столько воды, сколько потребуется для стирки определенного загруженного объёма белья. Данная серия стиральных машин не может похвастаться большой вместительностью, но и габариты у неё меньше - она не будет занимать много места в ванной комнате, что очень удобно.

Beko

Отдельно и долго можно говорить про достижения компании Beko на поприще производителя бюджетных стиральных машин. Взять хотя бы модели из серии WKB - 41001, 51001 M и 61001 Y: техника получилась достаточно качественной, но при этом уместившиеся в бюджетный уровень. В зависимости от модели, можно загружать от 4 до 5кг грязного белья, есть возможность воспользоваться более чем десятком различных программ для стирки. Помимо того, что сама техника не относится к списку дорогостоящих моделей, она и воду расходует крайне экономично, что лишним тоже не бывает. Помимо этого, обладатели этих стиральных машин отметили надёжность и долговечность, простоту и удобство в использовании – очень даже уместные преимущества.