Надежность тепловых и энергосистем Москвы выросла на 5-15%

Экономика >> 15.02.2021

Устойчивость энергетических и тепловых систем Москвы за последние годы на 15% выросла благодаря модернизации инфраструктуры.
С. Собянин считает Москву северным городом, которому важна рабочая инфраструктура газового, теплового, энергетического, электрического хозяйства. Нужно вкладывать деньги, чтобы гигантский комплекс смог работать.

В том, что столица нуждается в качественных системах, способных работать бесперебойно, сомнений не возникает. Например, сейчас город залило снегом, а высота снежного покрова достигла 56 см. Городской транспорт, железная дорога и метро работают стабильно. Энергосистема Москвы - подача электроэнергии, воды, тепла, газа - работает в обычном режиме. По словам мэра, есть резерв и мощность, работает аварийная служба, чтобы не допустить сбоя и отключения.

Для расчистки уличной сети дополнительно привлечено 12 тыс. человек, которые работают в непрерывном режиме. Всего на улицах работают 60 тыс. человек, 13,5 тыс. единиц снегоуборочной техники, а для работников организованы полевые кухни, места для обогрева.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости