Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
В Москве не планируют закрывать экономику

Снова закрывать экономику Москвы из-за коронавируса не планируют, так как для этого нет предпосылок.
Новых ограничений не будет, а предприятия будут работать в стандартно режиме. Сохраняются лишь санитарные требования: маски, антисептики, социальная дистанция.
Решение закрыть объекты торговли во время второй волны COVID-19 будет приниматься по рекомендациям Роспотребнадзора. Решение будет приниматься региональное правительство на основе анализа эпидемиологической ситуации.
Мэр города С. Собянин заявил, что в возникновении очередной волны коронавируса сомневается. Он уверен, что система здравоохранения Москвы справится с новыми вызовами и без серьезных ограничений.
Напомним, что в столице уже проходит диагностика участников исследования вакцин от коронавируса. 25 тыс. горожан изъявили желание принять участие в программе. Решение об их участии примут по результату медицинского скрининга.
В конце 2020 или начале 2021 г. планируется массовая вакцинация от коронавируса. Процесс пострегистрационных испытаний займет 2 - 6 месяцев.



