
Лекции от финансовых экспертов появились доступны на портале "Открытый бюджет города Москвы"

ГИБДД проведет рейд "Снова в школу" 28 августа - 8 сентября

Город продолжит развивать сервис кикшеринга

Число посетителей павильона "Макет Москвы" в августе составило 65 тыс.

Все дома и соцобъекты подготовлены к отопительному сезону

В День знаний парки города организуют праздничные мероприятия

"Техноград" проведет онлайн-курс по основам построения карьеры
В Москве не планируют закрывать экономику

Снова закрывать экономику Москвы из-за коронавируса не планируют, так как для этого нет предпосылок.
Новых ограничений не будет, а предприятия будут работать в стандартно режиме. Сохраняются лишь санитарные требования: маски, антисептики, социальная дистанция.
Решение закрыть объекты торговли во время второй волны COVID-19 будет приниматься по рекомендациям Роспотребнадзора. Решение будет приниматься региональное правительство на основе анализа эпидемиологической ситуации.
Мэр города С. Собянин заявил, что в возникновении очередной волны коронавируса сомневается. Он уверен, что система здравоохранения Москвы справится с новыми вызовами и без серьезных ограничений.
Напомним, что в столице уже проходит диагностика участников исследования вакцин от коронавируса. 25 тыс. горожан изъявили желание принять участие в программе. Решение об их участии примут по результату медицинского скрининга.
В конце 2020 или начале 2021 г. планируется массовая вакцинация от коронавируса. Процесс пострегистрационных испытаний займет 2 - 6 месяцев.