Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Доставка товаров на дом получает одобрение

Почти половина россиян периодически пользуется услугами доставки товаров на дом или на работу в этот сложный период.
Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос и выяснил, что на сегодняшний день практически половина россиян с различной периодичностью пользуются услугами доставки товаров на дом или на работу - 48%. Каждый пятый прибегает к услугам доставки чаще, чем раньше - 22%. Это преимущественно молодые люди 18-24 лет - 33%. Россияне старше 60 лет, наоборот, сообщают, что стали реже заказывать товары - 27%.
Но все же, большая часть россиян (56%) утверждает, что пользуются доставкой так же, как и прежде. Данные ВЦИОМ свидетельствуют о том, что готовую еду за последний месяц каждый третий (32%) среди тех, кто пользуется услугами доставки, заказывал на дом или на работу. А те, кто заказывал доставку в последний месяц, преимущественно остался доволен этой услугой - 91%. В половине случаев довольными осталось 7%. Сохранят эту практику по окончании режима самоизоляции абсолютное большинство россиян, пользующихся услугами доставки товаров. 18% (преимущественно молодежь 18-24 лет сократят эту практику.



