Новый магазин – больше область доставки сервиса iGooods

Экология >> 15.01.2019

Интернет-магазин iGooods включил в список магазинов доставки гипермаркет Лента по адресу Чечерский проезд, д. 51. Расширение зоны доставки, увеличение ассортимента товаров, больше свободного времени. Сервис iGooods давно сотрудничает с торговой сетью Лента. Но недавно в перечень магазинов был включен еще один, располагающийся по адресу Чечерский проезд, д. 51.

В результате сегодня iGooods осуществляет доставку из следующих гипермаркетов Лента в Москве:

  • ст. м. Крымкая, Большая Черемушкинская ул., д. 1;
  • ст. м. Алма-Атинская, Борисовские Пруды ул., д. 26, кор. 2 (ТРЦ «БроVо!»);
  • ст. м. Селигерская, Дмитровское шоссе, д. 116 Д;
  • ст. м. Ростокино, Ярославское шоссе, д. 54;
  • ст. м. Рассказовка, Киевское шоссе, 23-й км, д. 8, стр. 1 (ТРЦ «РИО»);
  • пос. Московский, д Говорово, 47-й км МКАД, стр. 20;
  • поселение Воскресенское, Чесеринский пр-д, д. 51 (ТЦ «Бутово»);
  • МО, г. Реутов, 2-й км МКАД, д.2.

Такое количество магазинов позволяет развозить еду практически по всей территории города. Время ожидания в среднем составляет 90 минут. Помимо Ленты в числе партнеров службы доставки iGooods торговые сети Metro, Spar и Карусель. В их ассортименте присутствуют продовольственные и непродовольственные товары. Различные производители и виды, широкий ценовой диапазон – все это для того, чтобы каждый нашел в нашем магазине продукт по вкусу и по бюджету.

Зачем заказывать продукты с доставкой?

Сколько времени вы тратите на покупки? Не меньше часа. А если добавить частые пробки, успеть домой можно только к ночи. Доставка продуктов освобождает время, которые ранее исчезало в магазине.

Теперь его можно посвятить себе, семье, друзьям или работе. Да и просто полениться, зная, что в течение 1,5 часов после оформления заявки через интернет все необходимое будет доставлено непосредственно домой.

Полезна функция с отсроченным заказом. Необходимо указать конкретное время или дату, когда будет удобно получить продукты. За счет этого можно заранее продумать свой бюджет или подготовиться к какому-либо мероприятию.

О сервисе iGooods

2014 год ознаменовался созданием сервиса доставки продуктов питания и бытовых товаров iGooods. Сотрудничество с крупнейшими торговыми сетями России обеспечивает богатство ассортимента и уверенность в качестве товаров.

Районы доставки iGooods в этом году расширились, а сервис остался прежний. Он предусматривает полную прозрачность в работе. Все изменения заказа, а также маршрут курьера можно проследить в режиме онлайн в личном кабинете. Там же доступно редактирование списка заказанных товаров или их количества до момента оплаты на кассе.

Особенность сети доставок предполагает высокую скорость исполнения. Компания iGooods предусмотрела собственный автопарк маневренной техники. Полная независимость от городской инфраструктуры и дорожного движения!