
Как играть в покер и не рассчитывать на удачу

Офсетные контракты способствуют импортозамещению в фармацевтике Москвы

10 магазинов белорусского аналога IKEA могут открыться в Москве

В Москве расширили проект проактивного диспансерного наблюдения на 100% поликлиник

6 коммерческих помещений в Кунцеве выставят на торги для ведения бизнеса

Реку на юго-востоке Москвы очистят от донных отложений

Серия мастер-классов пройдет в 3-х парках Москвы накануне 8 марта
Продукция, представленная на школьных ярмарках, дешевле рыночной

Школьные базары начали работу в преддверии учебного года в Подмосковье.
Сообщение поступило от пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.
Школьные ярмарки приобрели уже традиционный характер. В этом году старт ярмарок начался с Нарофоминского городского округа 6 августа. Всего 17 тематических школьных ярмарок запланировано провести в Подмосковье. А это 2 тысячи торговых мест.
Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников назвал школьные ярмарки уникальными площадками, где сконцентрируют все необходимые товары к учебному году.
Производители 21 региона привезут сюда обувь, спортивную и школьную форму, канцелярию, ранцы, литературу. Купить на ярмарке все это можно будет по ценам, ниже рыночных.
Кроме того, на площадках ярмарки будут работать развлекательные мероприятия. Так в Мытищах проведут бесплатное тестирование по английскому языку, консультации по вопросам детской психологии. Здесь предложат продукты для дегустации, викторины и конкурсы.