Печать на одежде от компании Рф-принт

Экология >> 05.08.2021

Для того чтобы создать оригинальные предметы гардероба, сейчас достаточно часто используется печать на одежде. Этот метод позволяет получить достаточно качественные изделия, которые могут быть использованы как в маркетинге и рекламе, так и просто в повседневности, к примеру, для того чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность или выразить свою оригинальность и стиль.

Учитывая то, что сделанная в москве печать Шелкографией пользуется популярностью, существует достаточно много компаний, которые предлагают услуги в этой области. К таковым относятся и компания РФ принт, которая предлагает свои услуги и имеет собственное производство, способна выполнять проекты до 1000 экземпляров в день.

Воспользоваться данными услугами хотят многие, но далеко не все понимают, в чём различие между теми или иными способами печати. Именно в этом постараемся далее кратко разобраться и понять, чем различается та или иное печать.

Прямая печать


Итак, если говорить о самом популярном варианте, то нужно отметить так называемую прямую печать. Отличительными особенностями являются высокая четкость рисунка и достаточно низкая стоимость. При этом есть возможность выбирать из весьма разнообразной палитры, использовать глянец и получить приятную на ощупь картинку.

Хотя такой вариант является достаточно устойчивым к истиранию и другим воздействиям, многие всё-таки предпочитают другие возможности. К примеру, используется пластизолевая печать, которая может применяться и для одежды и для размещения на разных предметах.

Разнообразие печати


Наиболее прочным вариантом считается термотрансферная печать. Суть процесса заключается в том, что сначала изображение переносят на какой-либо промежуточный носитель. К примеру, используют бумагу или ткань, а после этого используют воздействие высоких температур и наносят рисунок непосредственно на изделия.

Благодаря такому виду печать появляется высокая устойчивость. В частности, к:
  • ультрафиолетовым лучам;
  • истиранию;
  • разнообразию химических элементов.
Помимо этого, данный вариант позволяет выбрать из существенного разнообразия палитры. Поэтому есть возможность переносить все даже достаточно трудные рисунки. Соответственно, если хочется что-то действительно качественное, то актуально выбирать именно этот вариант.

В дополнение следует отметить, что существуют также разнообразные варианты шелкотрафаретной печати, шелкографии и множество других. Узнать об этом подробнее вы можете у специалистов компании РФ принт.