Самые популярные подарки на любые случаи

Экология >> 11.03.2021

День рождения друзей, родственников, коллег или профессиональные праздники на работе могут стать настоящей проблемой, когда возникает необходимость выбора подарка. Пришло время составить список универсальных вещей, которые подходят для любого повода. Такие вещи можно подарить и на Новый год, и на именины, и на юбилей, которые празднуют в ресторане.

Изысканный букет в подарочной коробке

На первом месте в этом списке будет самый универсальный подарок к любому случаю – это цветы. И не просто букет, а изысканная флористическая композиция в стильном оформлении. Самый популярный вид упаковки – элегантная шляпная коробка круглой формы. Она успешно заменяет вазу, так как внешне смотрится очень красиво, а внутри находится питательный оазис для цветов.

Покупая букет в подарочной коробке, уже не нужно заботиться о том, куда его поставить, искать для этого подходящую вазу, обрезать стебли цветов и менять воду. Поэтому композиция станет идеальным подарком к любому празднику и даже без всякого повода, просто для того, чтобы порадовать любимую девушку, близких людей.

Внешний вид упаковки должен соответствовать теме праздника. Если это день Святого Валентина, тогда подходят коробки в нежных пастельных оттенках: розовые, жемчужные, или ярко-красные с оформлением сердечками. Для корпоративных мероприятий обычно заказывают коробки с логотипами, такие можно найти и заказать на сайте https://art-dizo.ru/. Отличная идея для сюрприза – букет в шляпной коробке, куда можно положить маленькую коробочку с обручальным кольцом или дорогими ювелирными украшениями.

Чайные наборы и другая посуда

Посуду всегда можно дарить, не опасаясь, что такой подарок будет выглядеть неуместно. Главное, чтобы предметы выглядели стильно, элегантно, дорого. Не подойдут только дешевые наборы бюджетной посуды. Иначе получатель подарка поймет, что им пренебрегают.

Наборы чайных кружек дарят и близким друзьям, и коллегам по работе. Отличная идея – это кружки, блюдца и маленькие ложки на специальной подставке. Такой набор, если он выполнен в светлой гамме и с ненавязчивым декором в визе вензелей или цветочного узора, гармонично впишется в интерьер любой кухни или столовой.

Женщине, которая увлекается готовкой, рекомендуется подарить что-либо из кухонных предметов или техники. Современные дорогие кастрюли, мультиварки, блендеры и оригинальные формы для выпечки – выбор достаточно богатый. Кофемашина для истинных гурманов и кофеманов станет желанным подарком. Любители изысканного алкоголя оценят подарочный набор – бутылку выдержанного вина с изящными бокалами. Единственный предмет, который не принято дарить, – это ножи и подставки с наборами ножей.

Самые популярные подарки на любые случаи

Духи и косметические наборы

Несмотря на то, что с таким подарком бывает трудно угодить, наборы косметики являются актуальными подарками. Их популярность основана на простой функциональности – они всегда пригодятся. Поэтому в любом сетевом каталоге или на полках в масс-маркете вы сможете найти подходящий набор для женщины и для мужчины.

Подобрать туалетную воду бывает сложнее, но все равно эта позиция остается популярной. Все связано с традициями, такой подарок несложно подобрать, зная вкусы получателя. Духи, если это не дешевая подделка, – всегда имеют статус роскошного подарка.

При выборе туалетной воды и другой косметики нужно обратить внимание, чтобы продукция не имела резких запахов. Поэтому лучше выбирать такие предметы не в самой дешевой категории брендов. Для молодых парней и девушек подходят свежие и ненавязчивые ароматы. Взрослым женщинам нравятся утонченные или восточные запахи. А зрелые мужчины предпочитают элегантные духи в стильной упаковке.