Изготовление дисконтных карт: выгода для каждого

Экология >> 09.09.2020

Пластиковые карты являются неизменным атрибутом нашей повседневности. Их использоание делает многие аспекты жизни более простыми и безопасными. К примеру, теперь не нужно носить в кошельке крупные суммы наличных денег, достаточно иметь при себе карту своего банка. Но чаще всего мы пользуемся не банковскими, а дисконтными картами, количество которых в бумажниках у каждого из нас составляет не менее 5 штук. Скидочные и бонусные системы использует сегодня почти каждая торговая сеть. Именно поэтому услуги компании RightPrint с сайта https://www.printcard.ru/vidy-kart/diskontnye_karty по изготовлению дисконтных карт пользуются столь высоким спросом. Но почему эти яркие кусочки пластика настолько популярны? Давайте разберёмся.

В первую очередь, системы лояльности выгодны запустившим их предприятиям. Более того, специалисты называют скидочные карточные системы одной из наиболее эффективных маркетинговых ходов. Действительно, расходы на их выпуск невелики и совсем не сопоставимы с той пользой, которую они приносят. Скидки и подарки любят все. Поэтому, имея в руках карту магазина, аптеки или салона красоты, благодаря которой товар или услуга могут стоить немного дешевле, клиент с высокой долей вероятности обратится именно туда. А если дисконтная система работает по накомительному принципу (к примеру, каждая десятая поездка в такси или каждый десятый маникюр будут обходиться клиенту бесплатно), то к конкуренту никто не переметнётся. То есть, дисконтные каты – отличный способ удержать клиентов и подарить им маленькие радости.

В компании RightPrint выпускаются дисконтные карты, которые не только хранят клиентские бонусы, но и собирают статистику покупок. Эта информация очень полезна для торговых сетей, поскольку позволяет делать клиентам бонусные предложения с учётом их индивидуальных предпочтений. Мало кто догадывается, что дисконтные карты имеют ещё одну важную функцию: они являются маленькими рекламными площадками, привлекающими внимание покупателей к той или иной торговой сети. Судите сами: если у покупателя в кошельке лежит карта одного из пяти магазинов, которые находятся к нему в непосредственной близости, куда, по-вашему, он пойдёт за хлебом?

Сотрудники компании RightPrint помогут оформить дизайн карты таким образом, чтобы ненавязчиво рекламировать ту или иную продукцию или услугу. Ведь небольшое пространство карты следует использовать максимально грамотно и эффективно! Одним словом, дисконтный пластик выгоден всем. Минимальный по цене, он способен приносить солидные прибыли. Не стоит упускать такую возможность!