Символика ЧМ2018 на московских клумбах

Экология >> 13.06.2018

Уникальные тематические цветники появились на клумбах Москвы в качестве оформления города к проведению чемпионата мира по футболу. Их подготовил комплекс городского хозяйства Москвы.

Сообщение поступило от пресс-службы ведомства.

На каждой из клумб имеется замечательный тематический рисунок с символикой чемпионата. В качестве основных цветов использованы – белый, синий и красный. Обилие оттенков присутствует в оформлении цветников.

Вдоль Волоколамского шоссе растянулось шесть цветочных полос – здесь будет пролегать маршрут участников и зрителей чемпионата. Также тематически оформлены Варшавское и Рублевское шоссе, Земляной вал, Ильинский сквер и площадь Гагарина.

Усиленно трудились специалисты городского хозяйства на улицах города, высаживая 40 тысяч растений вдоль трасс и на площадях. Более 20 оттенков смогут увидеть на клумбах хозяева чемпионата, его участники и болельщики.

Турнир в Москве пройдет с 14 июня по 15 июля на 2 стадионах города – в Лужниках и «Спартаке» и 10-ти других стадионах страны.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html