Московское предприятие внесло 10 разработок в "Банк технологий"

Бизнес >> 12.05.2023

Столичная компания предложила 10 разработок в 2022 г., которые попали в реестр "Банк технологий". Этот реестр пополнили система управления, эффективное планирование загрузки оборудования, оптический контроль оперлинии и прочие ИТ-новшества для улучшения бизнес-процессов. О какой компании идет речь, не сообщается, но известно, что она имеет отношение в промышленности и все новинки протестировала на своем производстве.

"Банк технологий" среди разработчиков становится все более популярным, потому что в реестр можно включить свои решения и возможность более активно расширять пул пользователей и клиентов.

Мэр С. Собянин сообщил, что в московский реестр новейших технологий для промышленности включено уже больше 400 инновационных разработок. В списке наиболее удачные разработки, которыми могут пользоваться разные промышленные предприятия совершенно бесплатно. Тем не менее, предприятия даже бесплатно не очень торопятся что-то менять в производстве, особенно если их руководители не являются поклонниками обновлений.