Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
Франчайзи Subway анонсировали открытие новой сети SBW
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Новый маршрут появился на портале "Узнай Москву"
В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
Фестивали и прочие городские мероприятия способствуют наполняемости гостиниц
Хозяйственная деятельность между Москвой и Токио будет налажена

Заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов рассказал, что в начале ноября в Москве пройдут российско-японские консультации по вопросам налаживания совместной хозяйственной деятельности.
Как сообщил замминистра, у Москвы и Токио до конца октября состоятся два предварительных заседания рабочих групп. Первое заседание должно состояться в Москве – рабочие группы обсудят вопросы совместного хозяйствования в сфере коммерческих аспектов. Вторая рабочая группа проведет заседание в конце октября в Токио, в ходе которого будут решаться вопросы свободного перемещения.
Российская и японская стороны проведут в Москве в начале ноября очередной полноценный раунд консультаций. Они состоятся на уровне заместителей министров иностранных дел. На них обсудят вопросы налаживания совместной хозяйственной деятельности.
Игорь Моргулов проинформировал, что в ноябре ожидается прибытие в Москву для консультаций заместителя главы министра иностранных дел Японии Такэо Мори.
Информация получена от ТАСС.



