Гидравлические тележки с подъемом – незаменимый складской инвентарь

Бизнес >> 07.03.2021

Гидравлические тележки ручного типа с наличием высокого подъема представляют собой складские конструкции, которые оснащены ножничным подъемом, используются для перемещения грузов на поддонах. Это вполне надежные установки, они маневренны, отличаются простотой и легкостью управления. Тележку можно использовать для загрузки и для отгрузки товара с высоких фур, грузовиков, пандусов.

Общая характеристика гидравлических тележек


Стоит отметить, что гидравлическая jf 1000 тележка сегодня является востребованной и весьма ходовой установкой. Среди основных характеристик конструкций можно отметить такие:
  • Возможность подъема и перемещения грузов, вес которых составляет от 1000 кг до 2500 кг;
  • Высота подъема составляет 200 мм ручных гидравлических установок, 800-2500 мм ручных штабелеры;
  • Отличаются высокой степенью надежности, прекрасной маневренностью;
  • Возможность поставок с колесами из материала для применения на специальной поверхности;
  • Гидравлические тележки ручного типа часто оборудованы специальной педалью.
Хотелось также отметить и немало преимуществ гидравлических конструкций, среди них: повышенная маневренность, надежность, легкость управления. Чтобы управлять такой конструкцией, не нужны специальные знания, умения, навыки. Сегодня большинство складов полностью оборудованы ручными гидравлическими тележками, которые помогают ускорить рабочий процесс и сделать его намного проще и легче.

Ассортимент


Оформить индивидуальный заказ или выбрать оборудование из предложенных вариантов не составит никакого труда. Среди такого вида техники можно найти следующие варианты:
  • Гидравлические установки ручного типа – штабелеры;
  • Ручные гидравлические установки – роклы.
Перечисленные конструкции имеют несколько отличий. Ручные гидравлические установки можно использовать для подъема грузов на высоту до одного метра. Данная процедура может быть выполнена благодаря наличию гидравлического или ножничного механизма. В то же время гидравлические установки могут слегка приподнять груз, для того, чтобы в дальнейшем его можно было беспрепятственно транспортировать по складу.

Что же касается ручных установок роклы, то их название происходит от наименования торговой марки Rocla, которая первая внедрила данный тип складских конструкций. Расход топлива в таких конструкциях является минимальным. Применяются внутри и снаружи складского помещения.

Комплектация


Что же касается комплектации, то гидравлическая тележка представляет собой взвешивающие устройство с шагом индикации 1 кг. Наличие антикоррозийного покрытия всех деталей без исключения, высокий класс защиты от пыли и влаги. Конечно же, покупку гидравлической тележки сегодня может стать вопросом достаточно актуальным. Чтобы узнать более подробную информацию о конструкциях, можно заглянуть на сайт и ознакомиться с предложенными расценками, характеристиками товара.

Покупатели могут быть полностью уверены в том, что им будет полностью обеспечено высококачественное сервисное обслуживание гидравлических конструкций. На весь товар без исключения имеются гарантийные талоны, которые свидетельствуют о длительном сроке службы установок. Сервисное обслуживание предлагают сертифицированные центры, перечень которых доступен в свободном доступе. В послепродажное обслуживание входит полное комплексное обслуживание и ежемесячная абонентская плата. Также сюда входит и планирование графика ТО техники, страхование от непредвиденных расходов. Безусловно, плановое техническое обслуживание конструкций производится с целью предотвращения поломок в будущем.