Креативные предприниматели используют момент с выгодой

Бизнес >> 25.04.2020

Клиенты и партнеры креативных индустрий смогут сохранить свой бизнес, благодаря мерам поддержки, которые реализовали власти столицы.
Исполнительный директор комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по интеллектуальной собственности и креативным индустриям.

Игорь Намаконов отметил, что в креативные индустрии имеют в своих ДНК гибкость мышления, они всегда фокусируются на новом.

В результате оригинально соединяемых категорий, ниш, функций и других неочевидных элементов, рождаются продукты креативных индустрий.
Наступило время, когда свою деятельность приходится переустанавливать на онлайн рельсы. Правительство Москвы предлагают такие меры поддержки бизнеса, которые помогают клиентам и партнерам креативных индустрий сохранить свой бизнес и не отказываться от своих планов.

Намаконов считает, что сейчас самое время дать своему раскаченному воображению реализоваться, стремясь интегрироваться в новые условия.
Именно креативные деятели используют анонсированный выход Агентства развития креативных индустрий.
Эксперт рассказал о своем участии в Zoom-конференции, организованную руководителями агентства, где присутствовали довольно представительные участники.