Дистанционному ведению бизнеса научат на Telegram канале.

Бизнес >> 11.04.2020

Информация о действующих и планирующихся мерах поддержки бизнеса в городе появилась в Telegram канале. Распространило ее ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития.

В пресс-службе департамента рассказали, что для предпринимателей создали Тelegram-канал «Коронавирус: важное для бизнеса».
Здесь размещают информацию по поводу действующих мер поддержки малого и среднего предпринимательства в Москве, а также об изменениях, которые планируется внедрить.
Специальные хэштеги сориентируют пользователей канала в поиске ответов на самые популярные вопросы.

Сообщается также, что есть ссылки на онлайн-продукты для дистанционного ведения бизнеса и антикризисные обучающие материалы.
Как отмечают в пресс-службе - в рамках отдельной рубрики публикуется информация о работе горячей линии по поддержке бизнеса, запущенной в марте правительством Москвы.

Уже работает специализированный Тelegram-канал «Субсидии московским предпринимателям». Этот проект сориентирует подписчиков в возможности получения других видов поддержки, предлагаемых бизнесу городом.