Москомэкспертиза согласовала проект строительства многофункционального офисного комплекса на Проспекте Вернадского в столице

Бизнес >> 16.12.2019

Многофункциональный офисный комплекс появится на Проспекте Вернадского в столице.

Москомэкспертиза уже согласовала проект.

Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов. Стало известно, что согласована проектная документация на строительство многофункционального офисного комплекса по адресу: ул. Удальцова, д.75а».

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов рассказавл, что проект предусматривает строительство бизнес-центра, у которого под землей появится автостоянка, на его территории разместят офисы и встроенные помещения общественного назначения, а также спа-салон.


В пресс-службе рассказали, что первый этаж отведут под ресепшн, санузлы, помещения администрации, охраны и хранения инвентаря. А со второго по восьмой - под офисы. На последнем этаже разместятся технические помещения по обслуживанию здания.


Кроме того, на первом этаже здания будет действовать магазин продовольственных товаров. Спа -салона с отдельным входом с улицы, кабинетами для массажа и гидромассажных ванн будет принимать посетителей, а в подземной автостоянке одновременно смогут разместиться около 105 машин.

Прилегающую к административному корпусу территорию благоустроят, разместив на ней малые архитектурные формы, газоны и зеленые насаждения.