В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер
Департамент природы столицы объяснил цветение первоцветов
В 2 раза вырос оборот высокотехнологичных производств столицы
700 деревьев высадят на набережных Яузы
6 тыс. цветов высадят в зоопарке
Сериал о технологических проектах столицы посмотрели 2,5 млн раз
Московский суд приостановил работу Subway на "Комсомольской"
Для выставочно - делового центра "Теремъ" в ЮВО Москвы готова проектная документация

В Южном административном округе города Москвы появится выставочно-деловой центр «Теремъ». Проект для инвестобъекта уже согласован Москомэкспертизой.
Пресс – служба ведомства рассказала, что семиэтажный комплекс площадью более 6 тыс. кв. метров предназначен для размещения офисов и организации выставочного пространства.
В отдельном зале экспозиции появится возможность выставлять для демонстрации деревянные макеты домов - на первом и частично на цокольном этаже здания.
Также на цокольном этаже обустроят помещения служб эксплуатации и некоторые административные помещения.
Офисное пространство будет занимать со второго по шестой этаж, а на седьмом появится зона для проведения совещаний высшего руководящего состава.
Предполагается, что, благодаря созданию новых рабочих мест, экспозиции для посетителей, выставочно - деловой центр станет важным городским объектом.
Множество принципиальных моментов учитывает разработанная проектная документация в сфере безопасности, охраны окружающей среды, энергетической эффективности и доступности объекта для маломобильных групп населения.



