Доставка подарков курьером

Бизнес >> 03.07.2019
Доставка подарков курьером

Услуга доставка подарков актуальна в условиях мегаполиса. Это связано с большим населением города, и траты большого количества времени на перемещения. Не всегда есть возможность поздравить виновника торжества лично. Поэтому, на помощь придет профессиональная служба доставки подарков с надежными курьерами на автомобилях. Также, вежливые и улыбчивые сотрудники курьерской службы, сделают сюрприз любимой женщине, пожилым родителям, в самый неожиданный момент.

Дотлером учитываются все пожелания заказчика, даже самые необычные. Например, курьеры могут совершать поездки даже в роддома или вузы. Они могут передать подарочный сюрприз сохранив имя дарителя в тайне, создав тем самым атмосферу загадочности. В случае необходимости, сотрудники могут сами выбрать и купить соответствующий приятный сюрприз, с учетом возраста, особенностей и случая празднества.

Работа сотрудников заключается не только в отвозке гостинцев и сувениров, они также, ответственны и за создание хорошего настроения получателя. Работники умеют правильно преподносить подарки, и разбираются в их выборе. При передаче подарков, доставщики произносят поздравительную речь, смотрят в глаза одаряемому и желают хорошего дня или вечера. Внешний вид служащих соответственный и эстетичный.

Дополнительные приятности взаимного сотрудничества

Есть возможность срочной доставки, если задействуется Москва. Это может быть применимо к купленным билетам на какое-нибудь мероприятие. При нахождении клиента в командировке, курьером может быть получена посылка, и отвезена лично, с прилагающимися почестями - ребенку, жене, и прочим дорогим и близким людям заказчика. Цена на услуги привлекательна, она устроит любого, независимо от сферы деятельности. Помимо вышеперечисленного, к оставшимся плюсам можно отнести следующие достоинства Dotler:

  • заказать услугу можно - круглосуточно;
  • имеются бонусы при долгосрочном сотрудничестве;
  • заказ оформляется онлайн;
  • доставка осуществляется не только в пределах столицы, но и в области;
  • принимается любой способ оплаты.

Стоимость доставления презента адресату окончательная, без дополнительных надбавок и скрытых платежей. Требуемая посылка прибывает на место назначения без задержек, в строго указанное время.

Даже в самое пробочное время, курьеры приезжают на место вовремя, поскольку они заранее просчитывают время, и в случае необходимости приезжают раньше, и незаметно ожидают неподалеку от места назначения, своего часа. При получении заявки, оператор назначает ближайшего курьера, который забирает передачу и отвозит ее к назначенному времени по адресу. Маршрут и действия отправляются отчетными уведомлениями путем смс - клиенту.