Столичные бренды презентуют новые коллекции в точках "Сделано в Москве"

Бизнес >> 16.09.2025

15 сентября запущен новый отбор производителей. Выберут 25 брендов, разработающих фирменные аксессуары, верхнюю одежду, обувь для магазинов проекты.

Готовые товары появятся в октябре в магазинах "Сделано в Москве": "Ломоносов" и "Местах встречи" Байконур, Марс, Бирюсинка и Ангара.

Ассортимент будет постоянно пополнятся, в том числе продукцией для дома, детей, откроют продажу чаев и снеков.
Заявку на участие может сделать любой производитель, зарегистрированный в столице, производящий сезонную продукцию и являющийся участником проекта "Сделано в Москве".

Напомним, что первый такой магазин открыт в 2023 г. и торгует косметикой, декором для интерьеров, детскими и спортивными товарами, одеждой, аксессуарами от 400 брендов.

"Сделано в Москве" продвигает новинки, предлагает производителям бесплатные инструменты. В проекте уже 7,5 тыс. участников, на сайте — 36 тыс. товаров.

Эксперты BRICS+ Fashion Summit отметили значимость подобных проектов, поскольку они популяризируют местную продукцию среди населения, отучая его гнаться за импортом.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html