Овсяные мюсли оптом от производителя "Кунцево"

Туризм >> 24.05.2022

Овсяные мюсли от ТМ «Кунцево» станут отличным вариантом в качестве завтрака. Это быстрый и полезный продукт, который подходит для ежедневного рациона. Злаковые хлопья содержат большое количество клетчатки, полисахаридов и минеральных элементов. Для изготовления быстрого завтрака используется качественный овес, а также добавляются злаки различных культур: рис, кукуруза, пшеница. Процесс приготовления готового блюда заключается в добавлении к овсяным хлопьям молока, йогурта, кефира или сока. Через 5-10 минут можно приступать к завтраку.

Ассортимент мюслей

В продаже имеется несколько видов злаковых мюслей:

  • с орехами и шоколадом;
  • с лесными ягодами;
  • с тропическими фруктами;
  • с яблоками и изюмом.

Состав овсяных мюслей «Кунцево» абсолютно безопасен для детей и взрослых. В процессе изготовления продукта не используются консерванты, ароматизаторы и другие искусственные добавки. Использование натурального сырья, выращенного на собственных фермах – залог получения вкусного, полезного и качественного продукта.

Польза мюслей для здоровья

Мюсли — это не только быстрый завтрак, но и полезный. Злаки благоприятно влияют на организм человека благодаря большому содержанию полезных элементов. Злаковые культуры содержат витамины группы B, аминокислоты и полисахариды. Заряд энергии с утра обеспечивают аминокислоты и полисахариды, а витамины улучшают работу нервной системы. Для восстановления пищеварения рекомендуется употреблять овсяные хлопья с фруктовыми и ореховыми наполнителями. Злаковые мюсли - отличный вариант для людей, которые практикуют низкокалорийные диеты. Быстрые завтраки подходят в качестве детского питания для школьников и студентов. Овсяные мюсли https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/myusli/ содержат полезные вещества, которые необходимы для растущего организма.

Для производства быстрых завтраков и другой продукции используется современное оборудование, которое соответствует стандартам качества ISO. Компания «Кунцево» применяет современных технологии не только в производстве, но и на собственных фермах во время выращивания сырья. Продукция проходит обязательный контроль и сертификацию. Компания приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей. Условия партнерства можно уточнить у менеджера, позвонив по телефону, или оставить заявку на сайте для обратной связи. Доставка по РФ.