Новый туристический проект запустили в столице

Туризм >> 16.07.2020

В Москве запустили проект "Привет, Москва!", а рамках которого для специалистов туротрасли разработана интерактивная карта столицы с интересными локациями. Здесь можно выбрать округ, детально изучить его, определив, куда можно сходить и что увидеть.

Портал собрал достопримечательности, интересные локации 12-и округов Москвы, среди которых культурные и исторические объекты, досуговые и гастрономические пространства. Этот турпроект поможет туркомпаниям разрабатывать уникальные маршруты, раскрывать потенциал города, не ограничиваясь центром. Здесь можно найти информацию о театрах, музеях, туристической инфраструктуре, например, о канатной дороге, смотровых площадках, парке развлечений "Остров мечты".

На карте есть креативные пространства, рынки, арт-кластеры,  фуд-моллы, места для красивых фотосессий, есть идеи для семейного отдыха.

Обо всех локациях собрана вся важная информация: расписание работы, стоимость входа. Для просмотра карты нужно зарегистрироваться на сайте. Заинтересует это предложение и представителей туротрасли не из Москвы, которые могут исследовать достопримечательности, предлагать новые маршруты.