Чем компания ЗАРС выделяется на фоне других одесских застройщиков?

Туризм >> 03.04.2020

Среди многочисленных строительных компаний Одессы почетное место занимает ЗАРС (http://zars.novostroika.od.ua). Она настоящий ветеран на местном рынке, поскольку ее деятельность стартовала еще в 1996 году. Основателем является Гиви Силованович Каркашадзе, который получил звание почетного гражданина Одессы. Для молодого поколения его фамилия знакома, поскольку некоторые проекты, реализованные компанией, носят название Дома Каркашадзе и находятся в одноименном переулке, что на Французском бульваре.

За весь период своего существования компания подарила городу свыше 10 высококачественных объектов. На сегодняшний день она активно продолжает совершенствовать архитектурную картину Одессы и повышать стандарты комфорта, предлагая инновационное жилье. Главной фишкой является использование в строительстве красного керамического кирпича. Естественно, он дороже, но созданные из него объекты отличаются прочностью, надежностью и долговечностью.

Еще одним козырем компании ЗАРС являются собственные принципы, которых она придерживается. Они формулировались годами и на сегодня являются основой успешной деятельности. Главным выступает качество, причем не только строительных материалов, а и непосредственно самих работ, начиная с разработки проекта и заканчивая непосредственным возведением объекта. При этом компания с уважением относится к соседним домам, минимизируя свое воздействие на них.

Несмотря на заранее оговоренные сроки сдачи объектов в эксплуатацию, зачастую они сдаются раньше. Это является результатом грамотно разработанной стратегии и слаженной работы специалистов. Интересно, что ускоренный темп не влияет, опять-таки, на качество. Каждая деталь получает свою дозу внимания.

Основным отличием творений строительной компании от объектов других застройщиков является оригинальный дизайн. Каждый дом уникален по внешнему виду, но при этом есть незначительные элементы, которые говорят о его принадлежности автору. Прослеживается, эдакий, характерный почерк, но при этом дома не сделаны «под копирку». На сегодняшний день это весомое преимущество, поскольку люди начинают уставать от однотипных новостроев и отдают предпочтение тем, где уделено много внимания дизайну.

Ну и напоследок следует сказать, что неоспоримым плюсом является грамотное проведение коммуникаций, а также автономное коммунальное обеспечение. Во-первых, это делает независимым от централизованных отключений и перепадов в работе. Во-вторых, не нужно переплачивать за газ, электроэнергию и т.д. Все использует рационально, а проживание отличается высоким уровнем комфорта.