Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
В столице запущены новые цифровые сервисы о женском здоровье
Система, разработанная компанией "Микрон", поможет управлять движением автомобилей на парковках

Управлять движением автомобилей на парковках станет легче, благодаря системе, которую разработала компания «Микрон».
В пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики столицы рассказали, что «Компания «Микрон», которая является резидентом особой экономической зоны столицы, разработала и выпустила новое RFID-решение.
Оно позволит в автоматическом режиме контролировать въезд и выезд автомобилей с мест парковки.
А это даст возможность увеличить пропускную способность КПП и упростить контроль за безопасностью на территории.
Несанкционированный заезд транспорта будет полностью исключен.
Система RFID станет работать без специальных условий эксплуатации - полностью автономно. Ее можно интегрировать в уже имеющуюся систему контроля и управления доступом.
На автомобили установят специальные метки, которые станет отслеживать система, состоящая из стандартного программного обеспечения, RFID-считывателя и контроллера. А их смонтируют на имеющемся оборудовании КПП: шлагбауме, воротах или других устройствах контроля периметра.



