В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер
Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО
Департамент природы столицы объяснил цветение первоцветов
В 2 раза вырос оборот высокотехнологичных производств столицы
700 деревьев высадят на набережных Яузы
6 тыс. цветов высадят в зоопарке
Сериал о технологических проектах столицы посмотрели 2,5 млн раз
Самолет авиакомпании "Победа" впервые вылетел в Горно-Алтайск

В Горно-Алтайск впервые вылетел из Москвы самолет авиакомпании «Победа».
Журналисты сообщили об этом, побывав на месте событий.
Новый маршрут соединил аэропорт Внуково и Горно-Алтайск. Состоялся первый вылет самолета, который доставит пассажиров по этому маршруту.
Как уточнили в пресс-службе авиакомпании, самолеты будут отправляться из «Внуково» по вторникам, четвергам и субботам. Три раза в неделю путешественники смогут долететь в Горно-Алтайск прямым рейсом из Москвы.
Вопросы внутрирегиональных перевозок обговорили в ходе прямой линии с Владимиром Путиным сотрудники авиакомпании. Ведущий выразил общую надежду жителей алтайской республики на то, что размещенная здесь воздушная гавань будет развиваться и дальше.
Высокую оценку аэропорту дал президент России. Развитие региональных перевозок он поддерживает всецело. До недавнего времени авиаперелеты между Москвой и Горно-Алтайском осуществляла авиакомпания S7. А то, что на этой линии появился новый перевозчик «Победа» должно благотворно сказаться на стоимости авиабилетов.



