Парк "Зарядье" пригласил в "Ледяную пешеру"

Туризм >> 02.05.2019

После нескольких месяцев реконструкции 1 мая откроется павильон "Ледяная пещера" в московском парке "Зарядье".

Директор парка Павел Трехлеб рассказал, что в рамках реконструкции были проведены работы по настройке светового оформления павильона. Был осуществлен ряд работ: выполнен монтаж верхней части инсталляции, там появился еще один элемент на входе в пещеру, а также усилен сам лабиринт. Трехлеб пригласил москвичей и гостей города сделать яркие фотографии. Начиная с 1 мая "Ледяная пещера" будет запущена заново.

Он добавил, что в рамках реконструкции были проведены работы по настройке светового оформления павильона.
"Ледяная пещера", как отмечается на сайте "Зарядья" - это пространственная арт-инсталляция художника Александра Пономарева и архитектора Алексея Козыря. Около 70 т воды на 14 км изогнутых металлических труб было заморожено с целью получить ледяной рельеф площадью в 750 кв. м. Павильон закрылся на реконструкцию в январе 2019 года.

Напомним, что парк "Зарядье" открылся 9 сентября 2017 года, во время празднования 870-летия Москвы. На его территории представлены четыре характерные для России ландшафтные зоны: лес, тундра, степь и заливные луга.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости