Организация романтических встреч и вечеринок в антикинотеатре

Туризм >> 02.04.2019

Многие люди для организации романтического свидания или встречи с близкими друзьями выбирают походы в антикинотеатр. В этом заведении отсутствует привычное для простых развлекательных заведений скопление посетителей, шум и хруст попкорна. В стоимость услуг входит только фактически проведенное время. В кинотеатре есть 12 уютных звукоизолированных залов, которые запираются изнутри. Многие из них оборудованы современными кинопроекционными 3D-системами и караоке-установками. Во всех залах установлена мягкая эргономичная мебель, позволяющая максимально расслабиться в процессе просмотра кинокартины.

Антикинотеатр – лучшее место для романтического свидания

Посетителям, которые решили устроить романтическое свидание на двоих, в развлекательном заведении предлагаются различные услуги:

  • украшение зала с помощью розовых лепестков, шаров и свечей;
  • предварительный выбор приятной музыки или любимого фильма;
  • организация вкусного ужина с оригинальными десертами и фруктами;
  • приобретение букетов цветов.

В антикинотеатре есть богатая коллекция интересных фильмов, позволяющая выбрать художественную картину на любой вкус. При желании можно воспользоваться личными видеоматериалами, записанными на диск или флешку. Современные кинотеатры с диванами на двоих позволяют комфортно провести время в интимной обстановке.

Аренда зала в "Кино Хаузе" для большой компании

В антикинотеатре есть помещения, в которых свободно располагается компания, состоящая из 15-20 человек. Они позволяют отмечать дни рождения, устраивать корпоративные и семейные вечеринки или встречи друзей. В заведении установлен очень удобный для посетителей график работы. Чтобы запланированное мероприятие прошло без решения организационных вопросов, рекомендуется предварительно забронировать зал и время. Для этого можно воспользоваться услугами официального сайта компании.

Необычный кинотеатр с диванами в москве расположен в самом центре города. Посетителям предлагается адекватная стоимость всех видов услуг. Гарантируется высокое качество изображения и звукового сопровождения фильмов, так как для их демонстрации используется только новейшее специализированное оборудования. В залах кинотеатра установлены компьютерные игровые приставки и караоке-системы. Комфортная обстановка в помещениях обеспечивается наличием кондиционирующего оборудования.