Свадебный торт на заказ как изюминка торжества

Спорт >> 15.07.2022
свадебный торт на заказ

Чтобы свадьба прошла идеально, нужно задолго до намеченной даты продумать все детали. Кульминацией такого торжества становится торт, который торжественно выносят в зал. Первые кусочки сладкого десерта пробуют молодожены, а затем разрезают торт и угощают всех гостей. Чаще всего этот десерт оформляется в общей стилистике торжества. Одно из преимуществ изготовления на заказ – клиенты могут самостоятельно разработать дизайн или предложить вариант из каталога.

Если вы хотите, чтобы торт стал изюминкой вашего свадебного торжества, то обратитесь в кондитерское ателье EM Cake. Здесь работают талантливые и опытные кондитеры, которые воплотят любую вашу идею в реальность. Ателье находится под управлением Михаила Мурзина, который прошел подготовку в школе Le Cordon Bleu в Лондоне. Более12 лет эта кондитерская готовит вкусные и эффектные сладости для торжеств разного масштаба и тематике. Отдельного внимания заслуживают свадебные торты, которые можно сравнить с настоящими произведениями искусства.

Как выбрать свадебный торт?

Если вас интересует свадебный торт на заказ, то проходите на сайт кондитерского ателье https://emcake.ru/svadba. Здесь в соответствующей категории представлен большой выбор вариантов. С помощью профессиональных фотографий вы сможете выбрать готовый дизайн. Также кондитеры ателье готовы приготовить десерт по вашему эскизу. Если вы выберете готовый дизайн из каталога, то при желании можете изменить цветовое оформление, убрать или добавить мелкие детали.

Кондитерское ателье оформляет торты для свадьбы как в классическом стиле, так и с учетом модных тенденций. Не менее разнообразен выбор начинок, что позволяет удовлетворить вкусы даже самых взыскательных клиентов. При заказе многоуровневого торта можно выбрать сразу несколько начинок. Каждый ярус будет разного вкуса:

  • медовик;
  • наполеон;
  • тропики;
  • сникерс;
  • морковный;
  • красный бархат;
  • шоколад-вишня.

Кондитеры представленного ателье готовят как бисквитные, так и муссовые торты. Минимальный вес – 2500 грамма. Сотрудники помогут не только определиться с дизайном и наполнением, но и рассчитают оптимальный вес торта с учетом количества приглашенных гостей. Готовый торт доставляется собственной службой на место проведения торжества.

По материалам сайта https://emcake.ru/.