BinTradeClub - отзывы и рекомендации от трейдеров

Спорт >> 31.01.2022

События последних лет дали людям возможность на собственном опыте оценить преимущества дистанционной работы. Кто-то вернулся в офис, а кто-то предпочёл остаться дома и освоить способы удалённого заработка. Самые популярные направления - блоггинг, фриланс и трейдинг на бирже BinTradeClub, отзывы о которой рассмотрим ниже, также отзывы можно почитать тут - https://ru.trustpilot.com/review/bintradeclub.ru.

BinTradeClub - сайт, который нравится трейдерам

Раскрутка личного блога требует много сил и материальных вложений. Фрилансерские ниши заполнены исполнителями и пробиться наверх новичку непросто - придётся долго трудиться за смешные деньги. С трейдингом дело обстоит иначе. Здесь вам не нужно ждать притока подписчиков или наплыва заказов - просто заходите на валютную биржу и начинаете зарабатывать. В качестве стартовой площадки знатоки рекомендуют BinTradeClub - отзывы об этой платформе вдохновляют попробовать силы в новом деле.

Пользователи отмечают следующие преимущества BinTradeClub:

  • лицензированная и надёжно защищённая платформа;
  • малый размер стартовой суммы - всего 500 рублей;
  • предоставление тренировочного демо-счёта;
  • эффективность юзабилити и стильный дизайн;
  • внушительный выбор аналитических инструментов;
  • богатый выбор традиционной валюты и криптовалюты.

Одна из сильных сторон bintradeclub - вывод денег осуществляется оперативно. Владелец аккаунта оставляет заявку и средства поступают на счёт в сроки от 10 минут до 3-х дней. Как утверждают отзывы о bintradeclub, в среднем заработанная сумма перечисляется в течение нескольких часов. К площадке можно подключить как банковскую карту, так и электронный кошелёк типа Qiwi, Ripple, Wallet, Яндекс Деньги. На bintradeclub вывод денег возможен и на номер телефона, если такой вариант клиенту удобнее. Отметим, что комиссией денежные средства не облагаются: что зарабатываете - то всё ваше, до копейки.

Также стоит упомянуть быстрое открытие сделок на bintradeclub - сайт не тормозит и не виснет, как это за последнее время происходит на Pocket Option, где просрочка в 7 секунд - обычное явление. На BinTradeClub торговые операции идут без задержек, что радует опытных игроков и удобно новичкам.

BinTradeClub - вход лёгкий, инструментарий солидный

Если собираетесь впервые посетить bintradeclub, вход советуем делать с компьютера - большой монитор даёт отличный обзор настроек и крутого дизайна. Но сайт идеально адаптирован под мобильные устройства разных типов, так что им удобно пользоваться со смартфона или планшета. Не тратьте время, пытаясь найти bintradeclub приложение - оно вам не пригодится. Люди часто ищут, как bintradeclub скачать на ios или где bintradeclub скачать на андроид, а в этом на самом деле нет необходимости - разработчики платформы всё продумали и упростили жизнь пользователям.

Читая отзывы о bintradeclub, понимаешь, что функционал этой молодой биржи составит конкуренцию многим валютным платформам-гигантам. Судите сами: 15 современных вспомогательных инструментов и 16 индикаторов входят в арсенал трейдера. Они располагаются в левой части экрана. Можно выбирать разные типы графиков - "гора", "линия", "свеча", "бар" и устанавливать временной период. Аналитические инструменты в виде линий и геометрических фигур позволяют грамотно спрогнозировать движение цен на активы. RSI, Моментум, Стохастик и другие индикаторы демонстрируют текущее состояние валютного рынка. Составляя о bintradeclub отзывы, авторы отмечают, что работать с виртуальными настройками увлекательно и полезно для профессионального развития - во многом начинаешь хорошо разбираться.

BinTradeClub: отзывы и советы для начинающих

Расскажем тем, кто собирается зарабатывать на bintradeclub, как пользоваться сайтом. Для начала пройдите регистрацию и пополните биржевой кошелёк на сумму не менее 500 рублей. Можете внести больше средств без опасений - на сайте есть сертификат об официальной регистрации bintrade, адрес фирмы подробно указан, так что махинаций опасаться не стоит, брокер зарекомендовал себя как надёжный посредник. Создавая аккаунт, не переживайте по поводу конфиденциальности - утечка ваших личных данных невозможна, так как платформу от кибератак защищают усовершенствованные технологии. Представители BinTradeClub не будут надоедать спамом, так как уважение к личному пространству клиента является одним из принципов компании. Однако, если у вас возникли какие-то трудности или срочные вопросы, не стесняйтесь обращаться в техподдержку - о bintradeclub отзывы подчёркивают, что консультанты работают круглосуточно и незамедлительно решают все проблемы.

После пополнения баланса у вас появляется два счёта. С одного можно вести реальную торговлю и получать прибыль, второй предназначается чисто для учебных целей. Демо-счёт пополнен на сумму 50 000 рублей - этих средств хватит, чтобы изучить основы биржевой торговли и отточить полезные навыки. Трейдеры, которые публикуют о bintradeclub отзывы, рассказывают, что лучший эффект даёт параллельное ведение двух счетов - учебная практика сочетается с заработком первых сотен.

При заключении сделок ориентируйтесь на календарь экономических новостей. Финансовые блогеры, составляющие о bintradeclub отзывы и обзоры, рекомендуют воздержаться от торговли при выходе обновлений, особенно это касается трёхзвёздочных новостей. За тридцать минут до и после новостного выхода рынок сильно трясёт и трейдер рискует уйти в убыток.

Кроме торговли, пользователи могут принять участие в турнирах на bintradeclub - отзывы о них положительные. Участвовать в состязаниях можно абсолютно бесплатно, победитель получает денежный приз. Такое времяпровождение приносит пользу и развлечение. В личном профиле видны статус и привилегии, дающие возможность отлеживать профессиональный рост. Предусмотрено 5 уровней прокачки аккаунтов - бронзовый, серебряный, золотой, платиновый и бриллиантовый. В персональном кабинете хранится архив с историей торговли и транзакций - все сделки прозрачны.