
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
Реконструкцию стадиона им. Э. Стрельцова планируется завершить к 2024 г.

Реконструкция арены завершится к 100-летию футбольного клуба "Торпедо", а юбилей отметят в 2024 г. Новый стадион сможет принимать игры РФС, UEFA. Трибуны рассчитаны на 15 тыс. мест, есть козырьки от должны или солнца. На "лестнице славы" сделают музей истории клуба.
Территория Даниловского района активно развивается. В 2021 г. здесь открыли ФОК с залами для занятий спортом, футбольный манеж.
На ул. Восточной построят школу на 1 тыс. учеников, на ул. Ленинская Слобода – поликлинику. Стартовало строительство участка Симоновской набережной, которая пройдет от Крутицкой набережной к ул. Ленинской Слободе, соединит спорткластер, жилые кварталы и Третье транспортное кольцо.
Симоновскую наб. начали делать в мае 2021 г. Специалисты строят и реконструируют 1 км дорог, сделают подземный переход и подпорные, противопожарные стены, реконструируют инженерные коммуникации.
Реконструкция набережных в Москве завершится к 2023 г. В столице появится общественное пространство для отдыха у воды и прогулок.