Дептранс и ФК "Спартак" выпустят доптираж лимитированных карт "Тройка"

Спорт >> 02.12.2021

Дептранс Москвы совместно со "Спартаком" выпустят 10 тыс. лимитированных карт "Тройка", которые поступят в продажу завтра. Первый тираж был тоже 10 тыс. и был в продаже с 29 ноября. Но фанаты народной команды оказались настолько активными, что первый тираж карт со "Спартаком" почти весь раскупили, пришлось выпустить дополнительный тираж.

Карты "Тройка" с изображением футбольного клуба "Спартак" можно купить на ст. м. Кольцевой ветки, ст. м. "Спартак" Таганско-Краснопресненской ветки метрополитена. Но желающих купить эту карту было много и на других станциях, и не понятно, почему нельзя было организовать продажу в других местах.

Дополнительные тиражи проездных карт выпускают редко, но по ним можно судить, какая тематика людям ближе всего. В последнее время это спортивная тематика, в частности футбольная.

Напомним, что до этого карта "Тройка" была выпущена с дополненной реальностью. Это также был уникальный тираж, посвященный 10-летию электронных сервисов Москвы, но потребности в дополнительном тираже не было.