Особенности получения ВНЖ в Греции

Спорт >> 27.09.2021

Люди, которые планируют изменить место жительства, довольно часто выбирают Грецию. Но для того чтобы перебраться в эту страну на постоянное место жительства, следует изначально оформить вид на жительство. Сделать это несложно, поскольку компания residence-greece.ru поможет получить ВНЖ в Греции, предварительно выбрав соответствующую программу.

Популярные варианты

Для оформления вида на жительство можно использовать несколько эффективных программ, каждая из которых имеет свои особенности.

Предпринимательская деятельность

Чтобы получить ВНЖ в Греции данным способом, следует подтвердить финансовую состоятельность. Финансовая база должна составлять от 4 000 до 100 000 евро.

Трудовая деятельность

Этот вариант не пользуется особой популярность, поскольку проблематично отыскать привлекательное место работы. Ведь в большинстве случаев работодатели стараются выбирать людей, у которых есть гражданство.

Финансовая независимость

На получение ВНЖ могут рассчитывать те люди, у которых доход на территории Греции не менее 2 000-3 000 евро. Эта сумма существенно увеличивается, если в Грецию человек переезжает с семьей.

Брак

На получение ВНЖ могут рассчитывать и те люди, которые заключили брак с жителями Греции. Для этого стоит подать заявку в миграционную службу и прожить в браке не менее 3-5 лет.

Инвестиции в экономику

Инвестирование в экономику позволяет получить ВНЖ на срок в 5 лет. Для того чтобы продлить его, стоит продолжить вложение средств в экономику.

Приобретение объектов недвижимости

Чтобы автоматически получить ВНЖ в Греции, следует покупать объекты недвижимости, стоимость которых превышает 250 000 евро. Приобретенные объекты можно использовать для получения дополнительного дохода, к примеру, сдавая в аренду.

Этот вариант привлекателен тем, что заявки на получение ВНЖ рассматриваются довольно быстро. Но те люди, которые инвестируют в недвижимость, не могут осуществлять предпринимательскую деятельность.

Дополнительные способы

Среди дополнительных способов получения ВНЖ можно выделить:

  • Беженство. Если человек покидает страну с нестабильной политической ситуацией, то можно рассчитывать на получение ВНЖ.
  • Репатриация. Данный способ может быть использован теми гражданами, у которых в роду есть коренные греки.

Поскольку численность способов получения ВНЖ в Греции большая, каждый сможет выбрать привлекательный вариант.

Почему стоит обратиться за помощью в компанию residence-greece.ru?

Данная фирма уже давно занимается тем,  что оформляет  документы для всех тех,  кто планирует жить в Греции. За помощью могут обратиться граждане не входящие в ЕС, но которые хотят путем использования греческого законодательства и местной недвижимости получить ВНЖ быстро и без проблем. 

Residence-Greece - единственная компания,  которая позволяет оформить вид на жительство с полным пакетом технических,  юридических, а также льготных услуг. Обратиться за помощью Вы можете по телефону или оформив соответствующую заявку на сайте. Отвечают сотрудники максимально быстро,  они вам перезванивают и рассказывают все детали сотрудничества. Если вас всё устроит, можно приступать к сбору необходимых документов и покупке недвижимости. Нет ничего проще чем обратиться в проверенную компанию и затем получить ВНЖ за короткий промежуток времени. Вы можете обратиться сюда прямо сейчас, чтобы уточнить все детали, узнать стоимость недвижимости и условия проживания. Больше информации вы найдёте прямо сейчас на официальном сайте.