
Бизнесменов Москвы пригласили присоединиться к новому инновационному кластеру "Ломоносов"

Горожан пригласили стать волонтерами на Московском урбанистическом форуме

В Москве расширили проект проактивного диспансерного наблюдения на 100% поликлиник

2 тыс. конфликтов разрешили службы примирения в московских школах в 2022 г.

Спортивно-оздоровительный клуб откроют в историческом здании Пресненского района

Москва ввела в эксплуатацию 200 тыс. кв м производственных объектов в 2022 г.

Расписание поездов на Ленинградском направлении значительно изменится с 10 апреля
Фан-зона в "Лужниках" вновь открылась для болельщиков с QR-кодами

Сегодня, 26 июня, фан-зона Евро в спорткомплексе "Лужники" возобновила свою работу. Зайти на ее территорию могут только болельщики с антиковидным статусом.
Из-за сложной эпидемиологической обстановки в городе было принято непоплрное решение - пропускать в фан-зону только лиц с защитой от COVID-19. Это могут быть люди, прошедшие вакцинацию из двух этапов, переболевшие ковидом в течение последних 6 месяцев, имеющие отрицательный ПЦР-тест сроком не более 3-х дней. Но во всех этих случаях нужно предоставить на входе подтверждающий QR-код.
Напомним, что С. Собянин с 22 июня ввел временный запрет на массовые мероприятия с участием от 500 человек. Он касается событий на открытом воздухе, в помещениях.
Фан-зоны, танцполы должны оставаться закрыты независимо от числа участников. Для фан-зоны Евро-2020 сделали исключение, но на строгих условиях, потому что главное спортивное мероприятие Европы уже проходит. Несмотря на то, что сборная России уже с него вылетело, болельщики с интересом наблюдают за развитием событий.