
Собянин осмотрел ход строительства центров самбо и бокса в "Лужниках"

Вход в подмосковные пещеры Сьяны заблокировали

Отдых и развлечение со ставками на спорт онлайн

Москвичей предупредили о поддельных платежках ЖКХ

Москва заняла первое место в блицтуре V Международной олимпиады мегаполисов

В 2021 г. столичные рестораны оценят инспекторы «Мишлен»

Собянин заявил, что по многим показателям 2020 г. лучше предыдущих лет
В Москве построят первый в мире крытый центр для занятий серфингом

В 2023 г. на северо-западе мегаполиса планируют возвести первый в мире центр для занятий серфингом под крышей. Строительство запланировано в Хорошево-Мневниках. Здесь будет бассейн размером с 5 футбольных полей, где будут двухметровые волны и песчаный пляж, а также пальмы и яркий солнечный свет, чтобы сделать атмосферу, максимально напоминающую курорты тропических стран.
В центре серфинга смогут кататься одновременно до 80 человек, в том числе профессиональные серферы и дети. Для первых в стране почти нет мест для практики. В комплексе можно будет проводить соревнования международного уровня. Этим строительством Москва займет пустующую нишу и окажется вне конкуренции среди любителей серфинга.
Также за 2020 г. в столице открыто 7 станций метро, построено и реконструировано 50 км железнодорожных линий, сформированы планы на программу реновации. Сейчас работы ведутся на Солнцевской, Люблинско-Дмитровской ветках, а в планах создание Рублево-Архангельской ветки и ветки в Бирюлево и Щербинку.