Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
В рамках ассамблеи "Здоровая Москва" прошел зимний забег на ВДНХ

На ВДНХ прошел зимний забег, который был организован в рамках ассамблеи «Здоровая Москва». Его участниками стали более 400 горожан.
На официальном сайте мэра Москвы рассказали, что организаторы стремились привлечь внимание жителей и гостей столицы к здоровому образу жизни. Заниматься бегом зимой не только можно, но и полезно - было показано москвичам.
Перед началом забега прошла массовая разминка, которую провела для участников Олеся Зыкина - российская легкоатлетка двукратная чемпионка мира по легкой атлетике, призер Олимпийских игр.
А затем спортсмены вышли на дистанции. Они выбрали их заранее, основываясь на свою подготовку и опыт.
Начинающие спортсмены бежали дистанцию 1 км на специально для них подготовленной трассе.
Любители преодолели расстояние в 2 км, а профессионалы могли посоревноваться на самой длинной дистанции - 3 км.
Наибольшее количество участников выбрали именно ее - свои силы и выносливость решили проверить на ней 185 участников.
Памятные медали получили все участвовавшие забеги, а в качестве победителей определили 18 человек - по 9 мужчин и женщин.



