700 деревьев высадят на набережных Яузы
Предприимчивые москвичи открыли нелегальное казино на юго-западе столицы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
Всей семьей можно помочь больным детям, поучаствовав в забеге

Всей семьей можно будет принять участие в акции, которая призвана оказать благотворительную помощь детям, у которых обнаружены тяжелые заболевания печени. Акцию проведут 28 сентября на ВДНХ.
Пресс-служба выставки сообщила, что в этот день здесь пройдет благотворительный забег «Бегу за чудом».
Таким образом, будет достигнуто две цели: реализованы задачи акции и она будет приурочена к 80-летию выставки.
Дети и взрослые с разным уровнем подготовки смогут стать участниками забега, причем не важно, насколько они подготовлены пробежкам такого рода. Это акция – для всей семьи, в ней смогут участвовать и профессионалы, и любители. А для детей подготовят специальные маршруты.
Взрослые участники смогут «пробежать за чудом» по трассам, длинной 5 или 10 км.
Ожидается участие полутора тысяч бегунов. Каждый, добежавший до финала получит медаль финишера.
На детской площадке рядом с макетом «Востока» пройдет не менее интересная часть мероприятия – развлекательная программа с мастер-классами, играми и викторинами. Организаторы позаботились, чтобы мероприятие прошло интересно для всех.



