Кассовые аппараты с эквайрингом

Спорт >> 05.04.2019

Без кассовых аппаратов нельзя добиться ведения бизнеса в наше время. Практически в любой компании, которая продает товар, либо предоставляет ту или иную услугу, обязательно присутствует кассовый аппарат.

Какие бывают кассовые аппараты и как их выбрать?


Кассовые аппараты в наше время стали настоящим чудом инженерного искусства, ведь с помощью них можно не только выбивать чеки, но и принимать безналичный платеж с помощью банковских карт. Такие кассовые аппараты, которые могут принимать и банковские карты для оплаты, называются кассовыми аппаратами с эквайрингом. Они дают возможность быстро осуществлять оплату товаров с помощью дебетовых карт, причем деньги моментально переходят на счет магазина или компании в банке.

Для того, чтобы касса с эквайрингом работала, требуется, чтобы у частного предпринимателя или юридического лица был открыт счет в банке, на который и будут поступать все деньги с безналичных расчетов.

Но не стоит забывать, что не все кассовые аппараты, которые принимают карты для оплаты, работают одинаково хорошо. Есть разные производители, которые выпускают более лучшие аппараты с большим количеством функций, а другие делают кассовые аппараты, чьи вычислительные мощности достаточно слабые. При выборе кассы с эквайрингом стоит учитывать многие технические свойства устройства.

Преимущества покупки кассовых аппаратов с эквайрингом в магазине Авангард Сервис


Для того чтобы купить кассовый аппарат с эквайрингом и не обращаться за помощью к специалистам, тратя за консультацию деньги, стоит выбирать их в магазине Авангард Сервис. Не стоит забывать, что и отечественные кассовые аппараты являются одними из самых качественных и высокопроизводительных в мире, ведь они наравне с западными моделями достаточно активно реализуются по всему миру.

Такие кассовые аппараты с эквайрингом, как ЯРУС, АТОЛ, которые имеют великолепные технические характеристики, можно приобрести в магазине авангард Сервис. Сотрудники магазина помогут выбрать наиболее подходящий аппарат для магазина или компании. Цены на кассовые автоматы предельно доступные, так как они российского производства, а значит стоимость их более доступная по сравнению с западными образцами, но функционал даже более богат, чем у западных образцов кассовых аппаратов с эквайрингом.