Размещение в номерах парк-отеля "4 сезона"

номера отель серпухов

Если вы хотите снять номер в гостинице в Серпухове https://seasons-hotel.ru/rooms/, выбирайте частный эко-отель «4 сезона». Это один из удобных гостиничных домов в России с красивой территорией, живописной природой, удобным расположением и интересными развлечениями.

Это комфортные номера, доступные летом и зимой для бронирования туристам и тем, кто мечтает об оригинальном проведении семейных и других торжеств. Уникальный бутик-отель, расположенный в Московской области, отличается стилем прованс. Сдержанный и лаконичный интерьер подходит для лучшего отдыха влюбленным парам, молодоженам, семьям с детьми или шумным компаниям.

Подмосковная гостиница «4 сезона» расположена в Серпуховском регионе рядом с лесом и берегом реки. Для удобства гостей предлагаются варианты проживания на выбор:

  • номер в общем корпусе;
  • коттедж;
  • эко-домик.

Уютные и чистые номера в отеле Подмосковья различаются по уровню комфортности. В стандартном номере можно разместить двух человек. В комнате эконом есть отдельный санузел, телевизор, шкаф, фен и бесплатный доступ к интернету. В номере джуниор-сюит предусмотрена установка дополнительной кровати, а также есть кресло с журнальным столиком. Приезжающим выдается туалетный набор. Номер Люкс двухкомнатный: он поделен на спальню и гостиную. Комната оборудована современной мебелью, есть холодильник, кондиционер. Это идеальные условия проживания для путешественников и безнес-собственников, привыкших к повышенному комфорту.

Комфортабельные коттеджи и эко-домик представлены для размещения четырех человек, но возможно увеличить их вместимость на одно спальное место. Они оборудованы кухней и столовой. Эти номера подойдут для больших компаний, которые хотят отдохнуть с собственной зоной для барбекю. Для семей с детьми снять загородный дом в лесу недалеко от пруда станет отличной возможностью провести длительный отпуск или выходные.

Независимо от вида гостиничного номера, любым посетителям предоставляется питание в виде завтрака, а для обеда и ужина приобрести еду можно в ресторане или кафе-баре. Для безопасности приезжающих работает охраняемая парковка и сейф на ресепшене для документов.

Во время брони гостиницы в Серпухове, цену на номер нужно уточнять. Предварительно ознакомьтесь с актуальным порядком размещения на территории гостевого комплекса. В перечне услуг есть бассейн, баня, прокат спортивного инвентаря, бильярд, детская площадка. Можно погулять в лесу и посмотреть достопримечательности. Это оптимальное место отдыха за городом благодаря сервисному обслуживанию и выгодным ценовым тарифам. А живописная природа позволит сделать большое количество ярких фотографий.