Grace Imperial SPA & HOTEL и все его особенности

Финансы >> 27.03.2021

Выбор отеля – самый важный этап в процессе планирования желанного отдыха. Но отказываться от комфортных условий и качественного обслуживания или платить больше за излишний сервис готовы немногие. Для многих гостей отель Сочи : цены номера Красная Поляна приятно удивят. Вот почему почти во всех путеводителях советуется зарезервировать апартаменты в данном отеле, находящемся на кавказских склонах, в поселке Эсто-Садок. Там очень красочно, пейзаж захватывает. Отель был основан не так давно – буквально 4 года назад, но за этот промежуток времени он смог заслужить самые высокие оценки международных критиков, завоевать доверие и признание посетителей из Российской Федерации, остальных уголков земного шара.

Преимущества бронирования номеров в гостинице Грейс Империал

Главное достоинство отеля – персонал. Коллектив высококвалифицированных специалистов сделает все, чтобы гости чувствовали себя важными посетителями в любых ситуациях: от резервирования номера через контактный номер, до наведения порядка в период отдыха. Гостиница предоставляет следующие категории номеров:

  1. Standard;
  2. Standard с балконом;
  3. Junior Suite;
  4. Junior Suite double;
  5. Senior Suite;
  6. Premium lux.

Какие номера вас ждут

Во многих комнатах есть панорамные окна с ошеломляющим видом на горную местность. Более того в них установлены: вместительная мебель, бесплатное телевещание, быстрый WI-FI и кондиционер, предоставляющий возможность выбора необходимой температуры в комнате. Чтобы поселиться в отеле понадобятся такие документы: паспорт для каждого посетителя, или свидетельство о рождении, если ребенку еще нет 14 лет, формуляр подтверждающий резервирование (предпочтительно).

Кроме всего прочего, менеджеры гостиницы готовы оказать помощь в любом комфортном для гостей формате: в мессенджерах, по телефону, в любой момент можно воспользоваться услугой обратного звонка. Не так давно отель получил звание «пятизвездочной гостиницы». В честь большого события был организован праздник, на котором присутствовали гости, партнеры по бизнесу и друзья гостиницы. Была представлена насыщенная программа, в ходе которой можно было увидеть настоящую ледовую феерию и представление в бассейне, ужин и фейерверк, который был завершающим для этого торжества. Все праздничное событие было организовано с выполнением антиковидных мер.