Лучшее гидрооборудование в России только в компании «Гидролидер»

Гидравлического оборудование – масштабная категория специализированного оборудования, в которой представлены сложные многофункциональные устройства, работающие на энергии сжатого потока воды. Наибольшее применение оно нашло на технике специального назначения, на промышленных предприятиях, в сельскохозяйственной, строительной, дорожно-строительной, лесозаготовительной отрасли, коммунальном хозяйстве и пр. Зачастую гидрооборудование объединяется в замкнутый контур – гидравлическую систему, которая и обеспечивает работоспособность навесного или дополнительного оборудования. Благодаря ему расширяются функциональные возможности техники. Ее легко превратить в универсальную машину, способную эффективно справиться с разноплановыми задачами, обеспечить их быстрое и качественное выполнение.

И если вы хотите, чтобы ваше гидрооборудование прослужило как можно дольше, выдавая в эксплуатационном процессе характеристики, указанные в техническом паспорте, сделайте выбор в пользу лучшей продукций из той, что предлагает современный рынок. А найти ее можно в каталоге товаров компании «Hydrolider». На одном сайте вы найдете все то, что потребуется для создания надежной и стабильно работающей гидросистемы для спецтехники, грузового авто, станка, подъемного механизма и пр. Также вниманию покупателей предлагаются готовые комплекты гидравлики для установки на технику отечественных и зарубежных марок.

Широкий ассортимент гидрооборудования на одном сайте

В каталоге «Гидролидера» вниманию покупателей предлагается в широком ассортименте гидрооборудование из разных категорий:

  • Гидронасосы. Это механизмы, которые преобразуют механическую входную энергию в гидравлическое усилие. В зависимости от типа рабочих органов выделяют шестеренчатые, аксиально-поршневые, пластинчатые, радиально-поршневые гидравлические насосы.
  • Гидромотор. Агрегат, по конструктивному решению очень схожий с гидронасосом, вот только работает он «в обратном» направлении: преобразует гидравлическую энергию в крутящий момент, то есть в механическую. Производители выпускают шестеренчатые, аксиально-поршневые, героторные, пластинчатые, радиально-поршневые гидравлические моторы.
  • Гидроцилиндр. Агрегат объемного принципа действия с возвратно-поступательным перемещением рабочего органа. Обеспечивает передачу усилия в линейном направлении. Широко используется в механизмах подъема кузова и других грузоподъемных устройствах. Могут быть плунжерными, поршневыми, сильфонными, мембранными.
  • Гидрораспределители. Это клапаны, управляющие движением жидкостного потока. Они корректируют его, направляют в контур к тому навесному или дополнительному оборудованию, которое необходимо привести в действие.
  • Валы и коробки отбора мощности. Это механизмы, которые в процессе работы отбирают от двигателя транспортного средства часть энергии (в среднем до 40%) и передают ее на привод гидронасосу. Получается, что оборудование не требует никаких сторонних источников энергии. Главное условие работы – запущенный двигатель техники, на которую установлен навес.
  • Гидроборт. Оборудование, упрощающее погрузочно-разгрузочные работы. Устанавливается на фургоны, которые задействуются в грузовых перевозках, а также транспортные средства, которые применяются при транспортировке людей с ограниченными физическими возможностями.
  • Гидробаки. Это емкости, предназначенные для хранения масла, его охлаждения и фильтрации между рабочими циклами. Могут быть разной емкости, формы. Но в их конструкции обязательно предусматривается горловина для заливки, отстойник, кран для слива.
  • Рукава высокого и низкого давления. Предназначаются для гибкого соединения отдельных компонентов гидросистемы в замкнутый контур. Обеспечивают герметичность соединения.

К категории гидрооборудования также можно отнести и всевозможные исполнительные механизмы, которые приводятся в действие гидравлической системой, а также быстросъемы, гидравлические делители потока, гидрозамки, поворотные соединения и многое другое. И все это в широком ассортименте можно найти в продаже компании «Гидролидер». Если потребуется профессиональная помощь, специалисты компании всегда к вашим услугам.